В администрации Сергеевского С/П

 
Администрация МО Сергеевское сельское поселение информирует, что 21 октября 2022 года в 12-00ч. в здании ДК с.Ежи состоялось собрание граждан, на котором согласно постановления Администрации Томской области от 20.09.2019 № 329а «Об утверждении государственной программы «Эффективное управление региональными финансами, государственными закупками и совершенствование межбюджетных отношений в Томской области» рассматривался вопрос о выборе проекта, предложенного населением муниципального образования для участия в конкурсном отборе, проводимом Департаментом финансов Томской области. Итогом открытого голосования стало решение жителей выбрать в качестве проекта для подачи заявки на конкурсный отбор «Текущий ремонт водопроводных сетей по адресу: Томская область, Первомайский район, с.Ежи, ул.Новая», который является социально- значимым объектом для населения с.Ежи.
 
10 ноября 2022 года в 14-00ч. в магазине «Визит» д.Успенка состоялось собрание граждан, на котором согласно ппостановления Администрации Томской области от 20.09.2019 № 329а «Об утверждении государственной программы «Эффективное управление региональными финансами, государственными закупками и совершенствование межбюджетных отношений в Томской области» , рассматривался вопрос о выборе проекта, предложенного населением муниципального образования для участия в конкурсном отборе, проводимом Департаментом финансов Томской области. Итогом открытого голосования стало решение жителей выбрать в качестве проекта для подачи заявки на конкурсный отбор «Устройство колодца залпового сброса по адресу: Томская область, Первомайский район, д.Успенка», который является социально- значимым объектом для населения д.Успенка.
 
21 октября 2022 года в 16-00ч. в здании Администрации Сергеевского поселения состоялось собрание граждан, на котором согласно ппостановления Администрации Томской области от 20.09.2019 № 329а «Об утверждении государственной программы «Эффективное управление региональными финансами, государственными закупками и совершенствование межбюджетных отношений в Томской области» рассматривался вопрос о выборе проекта, предложенного населением муниципального образования для участия в конкурсном отборе, проводимом Департаментом финансов Томской области. Итогом открытого голосования стало решение жителей выбрать в качестве проекта для подачи заявки на конкурсный отбор «Текущий ремонт водопроводных сетей по адресу: Томская область, Первомайский район, с.Сергеево, ул.Новая», который является социально- значимым объектом для населения с.Сергеево.
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!