Результат рассмотрения заявок на участие в отборе участников для предоставления субсидии на компенсацию расходов теплоснабжающих организаций

Результат рассмотрения заявок на участие в отборе участников для предоставления субсидии на компенсацию расходов теплоснабжающих организаций, связанных с ростом цен на уголь в Администрации муниципального образования Сергеевское сельское поселения.
 
- Рассмотрение заявок проводились по адресу: 636941, Томская область, Первомайский район, с.Сергеево, ул.Школьная, д.3, в 15:00 ч. 22.11.2022 г.
 
 - На участие в отборе была подана одна заявка теплоснабжающей организацией ООО «Эко-Транс», находящаяся по адресу, 634009, Томская обл, г. Томск, ул. Набережная р.Томи, дом № 29.
 
Заявка принята, участник отбора полностью соответствует требованиям, указанным в объявлении, к заявке прилагаются документы:
- копии актов списания топлива (угля) в производство;
- копии товарных накладных на приобретение топлива (угля);
- копии документов, подтверждающих оплату приобретенного топлива (угля) (товарные чеки, платежные поручения);
- справка из налогового органа об отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей во все уровни бюджетов бюджетной системы Российской Федерации;
- статистическая отчетность по форме: 46-ТЭ;
- бухгалтерская (финансовая) отчетность (с приложениями) за отчетный период с отметкой налогового органа; для организаций, применяющих упрощенную систему налогообложения - налоговую декларацию по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения за отчетный период с отметкой налогового органа;
- копии учредительных документов организации;
- оригинал или нотариально заверенная копия документа, подтверждающего полномочия должностного лица на подачу и подписание заявки, заявления на получение субсидий и прилагаемых документов от имени участника отбора (получателя субсидии), в случае если указанные документы подписывает лицо, сведения о котором как о лице, имеющем право действовать без доверенности от имени участника отбора (получателя субсидии), не содержатся в Едином государственном реестре юридических лиц.
 
- Отклонений по результатам рассмотрения заявок не было;
- Соглашение о предоставлении субсидии заключается с ООО «Эко-Транс».
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!