Результат рассмотрения заявок на участие в отборе участников для предоставления субсидии на компенсацию расходов теплоснабжающих организаций

Результат рассмотрения заявок на участие в отборе участников для предоставления субсидии на компенсацию расходов теплоснабжающих организаций, связанных с ростом цен на уголь в Администрации муниципального образования Сергеевское сельское поселения.
 
— Рассмотрение заявок проводились по адресу: 636941, Томская область, Первомайский район, с. Сергеево, ул. Школьная, д.3, в 15:00 ч. 13.04.2022 г.
— На участие в отборе была подана одна заявка теплоснабжающей организацией ООО «Эко-Транс», находящаяся по адресу, 634009, Томская обл, г. Томск, ул. Набережная р. Томи, дом № 29.
 
Заявка принята, участник отбора полностью соответствует требованиям, указанным в объявлении, к заявке прилагаются документы:
— копии актов списания топлива (угля) в производство;
— копии товарных накладных на приобретение топлива (угля);
— копии документов, подтверждающих оплату приобретенного топлива (угля) (товарные чеки, платежные поручения);
— справка из налогового органа об отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей во все уровни бюджетов бюджетной системы Российской Федерации;
— статистическая отчетность по форме: 46-ТЭ;
— бухгалтерская (финансовая) отчетность (с приложениями) за отчетный период с отметкой налогового органа; для организаций, применяющих упрощенную систему налогообложения — налоговую декларацию по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения за отчетный период с отметкой налогового органа;
— копии учредительных документов организации;
— оригинал или нотариально заверенная копия документа, подтверждающего полномочия должностного лица на подачу и подписание заявки, заявления на получение субсидий и прилагаемых документов от имени участника отбора (получателя субсидии), в случае если указанные документы подписывает лицо, сведения о котором как о лице, имеющем право действовать без доверенности от имени участника отбора (получателя субсидии), не содержатся в Едином государственном реестре юридических лиц.
 
— Отклонений по результатам рассмотрения заявок не было;
— Соглашение о предоставлении субсидии заключается с ООО «Эко-Транс».
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!