Уважаемые жители поc. Узень

Рады сообщить Вам, что компания Tele2 запустила сеть сотовой связи в поc. Узень и близлежащих населенных пунктах. Наши технические специалисты построили и запустили базовую станцию, и теперь вам доступны качественные услуги голосовой связи в стандарте 2G, быстрый мобильный интернет в стандартах связи «3G» и «4G»/«LTE».
 
Высокоскоростной мобильный интернет Tele2 позволит Вам комфортно пользоваться всеми современными услугами: 
    • смотреть видеоматериалы с помощью мобильных устройств; 
    • совершать голосовые и видео звонки с помощью мобильного интернета;
    • использовать все возможности портала государственных услуг gosuslugi.ru, мобильного приложения «Госуслуги», а также интернет-сервисов государственных органов – nalog.ru, гибдд.рф и других;
    • использовать специализированные сервисы мобильного оператора Tele2 – приложение Tele2 TV для просмотра телевизионных каналов с помощью мобильного интернета на смартфоне;
    • оплачивать непосредственно со счёта мобильного телефона Tele2 товары и услуги в сети Интернет, а также вносить платежи по кредитам и совершать платежи ресурсоснабжающим организациям.
 
Обращаем Ваше внимание, что:
 
В пятницу 23.07.2021 с 11.00 до 14.00 для жителей поc. Узень будет организована встреча с сотрудниками компании Tele2. Встреча будет проходить возле отделения Почты России, поc. Узень, д.1.
 
На этой встрече Вы сможете задать интересующие Вас вопросы об операторе Tele2. Нашими торговыми представителями будет производиться раздача сим-карт (наличие паспорта обязательно) с лучшими тарифными планами, также жители будут иметь возможность перейти с другого оператора на Tele2 c сохранением своего номера телефона.
 
Контакт торгового представителя Tele2: Анна +7 923 429-22-22.
 
Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. Сегодня компания оказывает услуги в 65 регионах страны, включая Москву и Московскую область. По итогам 2018 года абонентская база компании составила 42,3 миллиона пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает простые и удобные предложения как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов. Оператор гарантирует высокое качество услуг и отличный уровень клиентского сервиса. 
 
В Томской области мобильный оператор Tele2 по данным на четвертый квартал 2018 года предоставляет услуги 2G на территории, где проживает 94% жителей Томской области, а сети 3G и 4G – 87% и 77% населения соответственно. До конца 2019 года Tele2 планирует приблизить покрытие сетей быстрого интернета к покрытию сети голосовой связи. 
 
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!