Уведомление об общественном обсуждении

Администрация муниципального образования уведомляет о проведении общественного обсуждения проектов постановлений об утверждении форм проверочных листов в рамках муниципального контроля.
 
Разработчик проектов: Администрация муниципального образования Сергеевское сельское поселение.
 
Срок проведения общественных обсуждений: 28 февраля 2022 года в 14.30 по местному времени.
 
Срок рассмотрения предложений: с 11 февраля 2022 года по 26 февраля 2022 года.
 
С текстом проектов об утверждении проверочных листов по муниципальному контролю в рамках муниципального жилищного контроля, муниципального  земельного контроля, муниципального контроля на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве в границах муниципального образования Сергеевского сельского поселения, осуществление муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств  по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в муниципальном образовании Сергеевского сельского поселения можно ознакомиться на сайте администрации sergsp.ru:
- в разделе ДОКУМЕНТЫ во вкладке МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ.
- в разделе ПРОЕКТЫ НПА во вкладке ДОКУМЕНТЫ.
 
Предложения и замечания необходимо направлять на электронную почту администрации: sergeevo@tomsk.gov.ru либо по почтовому адресу: 636941 Томская область, Первомайский район, с.Сергеево, ул. Школьная,3.
 
При направлении предложений и замечаний по проекту, вынесенному на общественное обсуждение, участники общественного обсуждения указывают: граждане-фамилию, имя, отчество (при наличии) адрес, контактный телефон.
 
Предложения и замечания представителей общественности к проектам постановлений об утверждении форм проверочных листов в рамках муниципального контроля носят рекомендательный характер. Замечания и предложения представителей общественности, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения, а так же анонимные предложения, не касающиеся предмета проектов, не учитываются при его доработке и рассмотрении в порядке, установленным Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». 
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!