Администрация Сергеевского сельского поселения информирует население о проведении в публичных слушаний 2 сентября

Администрация Сергеевского сельского поселения информирует население и заинтересованных лиц о проведении в публичных слушаний по проекту «О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Сергеевского сельского поселения Первомайского района Томской области», в части изменения функциональной зоны Сх1 (зона сельскохозяйственных угодий в составе земель сельскохозяйственного назначения) на Р (Зона общественных рекреационных территорий) в отношении земельного участка расположенного: Томская область, р-н Первомайский, в северо-западной части кадастрового квартала 70:12:0200037, в 3-х км от с. Ежи, в районе Бурбино площадью 20000 кв.м.
 
С материалами проекта можно ознакомиться в библиотеках населенных пунктов, а также на официальном сайте Сергеевское сельское поселение www.sergsp.ru;
 
Публичные слушания состоятся 02.09.2016 г. в 15.00 по адресу: Томская область, Первомайский район, с. Сергеево, ул. Школьная, 3. Контактное лицо: Никешкин Евгений Александрович, тел. 43-2-31.  
 
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!